Обучение астрологии (skype)
1 курс 1 полугодие | 2 полугодие
2 курс 1 полугодие | 2 полугодие
3 курс 1 полугодие | 2 полугодие

Подробная информация об обучении
Информация о школе и преподавателях

Ведика.Ру:  Новости | О проекте | Поддержите нас! 
Пригласить учителя для чтения семинара | Отзывы
Реквизиты для оплаты | Контакты
Консультация астролога (skype)
Полный ведический гороскоп (натальная карта)
Совместимость брачная | бизнес (партнерская)
Ответ на  1 вопрос | 3 вопроса
Прогноз на период  1 год | 2 года | 3 года
Анализ здоровья (аюрведический джйотиш)
Нейтрализации (мантра, Божество, ритуалы)
Намакарана (имя, псевдоним, название бренда)
Мухурта (расчет благоприятного времени для начала)
Консультация по васту (ведический аналог фэн-шуй)

Индивидуальные занятия по йоге (Белгород и область)
Ведические церемонии (ягьи)
Индивидуальные ведические церемонии
Ягьи для различных целей
Групповые ведические церемонии
Ягьи на день рождения
Маха ягьи (большие церемонии)
 
Ресурсы Ведики
Журнал Ведика.Ру | Ведический календарь | Рассылка
БлогоСфера | Фотогалерея | Форум 
Астрологические мантры (скачать бесплатно)
Программы по ведической астрологии | Книги 
Подписчиков:
  Подпишитесь на нашу рассылку: "Ведическая астрология, психология, йога, васту, эко, кулинария, аюрведа" Ваш e-mail: *
Ваше имя (по-русски): *
 Новости и события  читать все новости сайта    Наше сообщество Вконтакте  |  Наша группа в Facebook 
 

Фотоотчет о семинаре

Вот и закончился астрологический семинар, проходивший в Москве с 19 по 23 июня. Много в голове изменилось после него, стало ясно, какой раздел джйотиша меня привлекает больше всего. Ну, обо всем по порядку!

 


   
Во первых, хочется всех поблагодарить - и участников, за то что приехали, учились, и задавали вопросы, и организаторов - за приложенные огромные усилия, и, конечно же, самих учителей, все из которых несомненные профессионалы своего дела и очень приятные люди. 

Совсем недавно, устав от городской суеты в Москве, я решил из нее уехать. Туда, куда подскажет сердце. В итоге сердце подсказало купить домик на берегу озера в окружении леса, в белгородской области. Отсюда я и веду свой рассказ.

Я пребывал в сомнениях, и финансовых, и ментальных, ехать мне на семинар или нет. Но один звонок Арадане (она была переводчиком на семинаре и ее я считаю своим учителем по джйотишу) сразу меня отрезвил. Она сказала: "Такое событие нельзя пропускать!" Я внутренне срезонировал, взял такси, доехал до вокзала и в ночь уже ехал на Москву, а утром был уже на семинаре, прямо с поезда. И не пожалел!


 

Очень обаятельные и интеллегентные люди! Слева Винай Гупта, преподававший аюрведическую астрологию, и Дипак Бисария, рассказывавшй астрологию брака.



 
Слева с микрофоном замечательная Арадана, переводившая семинар все пять дней. Представляю, как ей было нелегко. Справа с микрофоном Индубала, главный организатор семинара. На семинаре, кстати, продавалась ее книжка, довольно неплохая, общего содержания, для начинающих. 


   
Общее фото, слева направо: Дипак Бисария, Винай Гупта, Манодж Патхак (директор Бхаратья Видья Бхаван, рассказывавший про третий дом и Прашну), Индубала и учитель по аюрведе.


 
  Студенты. Женщина, вторая слева, очень хороший человечек. Она недавно закончила перевод книги Мехты по мунданной астрологии. Наконец-то что-то будет у нас на русском по такой важной теме! К сожалению, сам господин Мехта покинул наш мир месяц назад.



ваш непокорный слуга с Дипаком Бисарией. Горжусь автографом на титуле его книги по браку. Кстати, хорошее дело "браком" не назовут ;)
 



Манодж Патхак отвечает на вопросы.
 



Больше всего хочется отметить профессионализм и стиль преподавания Виная Гупты. Это достойно восхищения. Этот человек действительно увлечен своим делом. предан ему и знает его изнутри. Восхищен!



Общая фотография



Арадана с девушками, которые с большим трудом выбрались на семинар из далекого Калининграда, если я не ошибаюсь.


 
Справа налево Индубала, Светлана Куликова. студентка нашей школы, и молодой человек, активно учавствовавший в обсуждениях семинара, к сожалению, забыл его имя.



Начало выдачи сертификатов участникам семинара



Ольга Заяц, на мой взгляд хороший астролог с цепким умом, предсказывает по санджаевской системе. Я же за синтез правильных идей, как всегда, но раовский научный подход мне все же нравится больше. Мы должны все проверять, а затем, подкрепив все исследованиями, смело и уверенно предсказывать.
 



Выдача сертификатов



Всеобщий смех вызвало то, что сертификаты получили даже сами учителя)
 


  
Была приятная атмосфера



С нетерпением ждем книгу по мунданной астрологии!



  Некоторые растрогались до слез! Действительно, менталитет индусов располагает к себе. Между ними никогда нет соперничества, зависти, обособленности, критики, помешанности на авторитетах. Может они несовершенны в чем-то, как и все люди, но они такие какие есть и счастливы. Нам у них такому поведению учиться, учиться, учиться. Не просто же так один факт рождения в Бхарата Варше уже практически дает мокшу.



Снова, везде мне очень импонирует Винай Гупта-джи
 



Было очень приятно



Шакти-будхи хин, ами ати дин, коро море атма сатха
 



Очень интересный молодой человек, было видно, что джйотиш сильно привлек его
 



Светлана получает сертификат
 



Сейчас будем фотографироваться вместе:



Общая фотография. Очень, очень не хватает Раоджи!



Дипак Бисария просто очаровал меня своей улыбкой и добротой


 

Манодж Патхак и Винай Гупта угощаются праздничным тортом



Да, мы такие разные, но все таки мы- вместе ;)
Всем кто дочитал до конца, спасибо!

 

Комментарии (0)Add Comment
Написать комментарий
 
 
smaller | bigger
 

busy